Пятница, 9 декабря 2016 года

«Нашествие 2016»: расписание выступлений по дням уже опубликовано в сети

Реклама

«Нашествие 2016».  7 июля стартовало главное событие лета  - рок-фестиваль начинает свое трехдневное событие. На сцене выступать планируют больше восьмидесяти участников.

Зрителей не испугали плохие погодные условия. Поклонники рока едут на концерт с разных городов России. Также на фестиваль будут ходить дополнительные электропоезда. Напомним. что 7 июля группа «Тайм-аут» представила программу «Воздух». Утром 8 июля на фестивале открыли еще одну сцену, а вот наиболее ожиданным событием станет выступление группы «Сплин».

«Нашествие 2016».  Выступать в рамках фестиваля будут многие популярные рок-группы, такие как «смысловые галлюцинации», «Ночные снайперы» и другие. Концерт будет посвящен именинам Дианы Арбениной. А ночью полтора часа на сцене будут выступать группа «Ленинград». Позже над фестивалем прогремит шикарный фейерверк.

Еще на фестивале будут выступать «Чайф», «ДДТ» и «Пилот». А на закрытии будет выступать «Би-2». Также в рамках фестиваля будут проведены соревнования по пляжному волейболу. Желающие смогут попробовать, что такое кроссфит. Даже будет возможность выиграть автомобиль или жениться. Безопасность должны обеспечить более двух тысяч полицейских и частных охранников.

«Главная сцена»

8 июля

Сплин 18.00
Смысловые Галлюцинации 19.45
Кукрыниксы 20.45
Ночные Снайперы 21.45
Ленинград 23.30

9 июля

Пилот 12.00
Княzz
АВИАШОУ 14.00-14.30
Гильза
Крематорий 15.15
Ольга Кормухина
Чиж и Co 17.05
25/17
Louna 18.45
Браво 19.45
ДДТ 21.00
Чайф 23.00

10 июля

Мельница 12.00
Анимация
Ногу Свело 13.40
Ундервуд
Мураками 15.30
Мgzavrebi
Серьга 17.00
Максим Леонидов
Глеб Самойлов и The Matrixx 18.40
Бутусов и Ю-Питер 19.30
Кипелов 20.45
Би-2 22.00

8 июля

СЦЕНА НАШЕ 2.0

ГРУППА ВРЕМЯ ПЕСНИ
LежА 08.45 3
Check Out 3
Насморк 3
Сигнал 10.00 3
МиДжи 3
The Postcards 10.50 3
Наитие 3
Стимфония 11.40 3
JF 3
Твердый Знакъ 12.30 3
Марко Поло 3
Напасс 13.20 3
Annadomini 4
Pravada 14.15 4
Good Times 4
Пати 15.15 4
Remark 4
Gnine 16.15 4
Poisonstars 4
Factoreal 17.15 4
Vo’Devil Stokes 4
Ва-Банкъ 22.30 12
Ангел НеБес 01.45 12

9 июля

СЦЕНА НАШЕ 2.0

ГРУППА ВРЕМЯ ПЕСНИ
Солнечные фрукты 09.30 4
LaScala 5
Hippy Chaos 10.35 3
Гений 3
Krugers 3
Disco-RD 11.50 4
Муха 6
Место Встречи 13.00 5
Свинцовый Туман 5
Авиашоу 14.00-14.30
Znaki 8
Виктор-Виталий 15.20 5
Моды 5
Ромарио 16.30 5
S.P.O.R.T. 5
Суп Харчо 17.40 5
Александр Пушной 5
Блондинка Ксю 5
Северный Флот 19.30 8
Animal Jazz 8
Слот 21.20 8
F.P.G. 8
Несчастный случай 23.00 12
Mordor 00.30 12
Бригадный подряд 01.45 12

10 июля

СЦЕНА НАШЕ 2.0

ГРУППА ВРЕМЯ ПЕСНИ
Мамульки Бенд 09.30 6
Шляпники 4
Площадь Восстания 10.40 4
Громыка 4
Час Пик 11.40 4
Радиограмма 4
Копенгаген 4
Каспий 13.10 4
Операция Пластилин 5
Инкогнито 5
Николай Гринько 14.50 4
Скворцы Степанова 6
Погружение 4
Эпитафия 16.40 4
Арктида 4
Ключи 17.30 7
Джанго 7
Павел Пиковский 19.00 5
Родион Газманов 5
Тролль Гнет Ель 20.10 6
Гоша Куценко 6
Рекорд-Оркестр 21.30 6
Старый приятель 6
22.50 10

 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите: Ctrl + Enter
Обсудить новость и добавить комментарий

Актуально сейчас

00 : 20
Бузова и Тарасов последние новости: как супруги делят имущество
00 : 16
Битва экстрасенсов 17 сезон 15 выпуск от 10 12 2016 смотреть онлайн на ТНТ: тайны старого цирка
00 : 13
ПСВ – Гоу Эхед Иглз 10.12.2016: анонс и прогноз матча, смотреть онлайн
00 : 00
Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 10 декабря 2016: Михаил Терехин принял решение стать адвокатом; Татьяна Африкантова не доверяет Чуеву
00 : 00
Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 10 декабря 2016: Денис Высоцкий сбежал с проекта по семейным обстоятельствам; слухи о беременности Кати Жужи
00 : 00
Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 10 декабря 2016: Кауфман простит Яббарова за шубу; Глеб Жемчугов приударил за Александрой Харитоновой
23 : 56
Дом 2 дневной выпуск 10.12.2016: Ольгу Бузову подписчики сравнили с «горбатой лошадью». Фото головы лошади
23 : 45
Фигурное катание Гран при женщины короткая программа 09 12 2016 смотреть онлайн
23 : 41
Финал Гран при по фигурному катанию 2016-2017 Танцы на льду 09.12.2016 смотреть онлайн
23 : 39
«Битва экстрасенсов» 10 декабря 2016: кто не смог найти обезьянку, имена финалистов
Новости России : новости сегодня
18 : 07
Метеорит в Хакасии 2016 куда упал: Видео падения метеорита
12 : 07
Россия сегодня 2016, новости 07.12.2016: обзор последних событий в стране, новости России сейчас, 7 декабря
10 : 33
Россия сегодня 2016, новости 7 декабря 2016: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 07.12.2016
00 : 04
Снегопад в Москве 6 декабря 2016 года: новые погодные рекорды, автомобильные пробки и прогноз погоды на завтра
22 : 46
Падение метеорита в Хакасии 6.12.16: видео, фото
20 : 51
Путин планирует уйти с поста президента: лидер России хотел бы завершить свою карьеру, 2016 год
17 : 48
Пенсии с 1 января 21017 года последние новости: Прибавка, индексация
17 : 09
Пенсия 2017 в России индексация последние новости: Пенсия страховая, по инвалидности, работающим пенсионерам
13 : 30
Россия сегодня 2016, новости 06.12.2016: обзор последних событий в стране, новости России сейчас на 6 декабря
12 : 11
Авария на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск: погибли дети, новые подробности, фото
11 : 41
Новости России и мира сегодня, 6 декабря 2016: обзор главных событий, последние новости России и мира на сегодня, 06.12.2016, актуальные новости России и мира
11 : 08
Россия сегодня 2016, новости 6 декабря 2016: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 06.12.2016
Новости России - все новости