Пятница, 29 марта 2024 года

Индия заняла 4-е место в мире по загрузке приложений

Жители Индии стали с большей активностью качать мобильные приложения и устанавливать их на свои устройства. По информации журналистов, Индия заняла четвертое место в рейтинге по количеству запусков мобильных приложений.

Сообщается, что в этом году лидерами ко количеству загрузок мобильных приложений стали Бразилия, США и Китай. Следует отметить, что на текущий момент число загруженных приложений на территории Индии приближается к отметке в 10 миллиардов. Эксперты прогнозируют, что к 2020 году данное число может быть увеличено вдвое.

Помимо этого было отмечено, что большую часть своего времени жители Индии тратят на приложения, которые позволяют совершать -покупки. Кроме того, за последние два года в восемь раз возросло количество времени, которое индийцы тратят на просмотр . Экспертам также удалось выяснить, что среди 25% пользователей мобильной операционной системы Android хотя бы один человек пользуется приложением.

Учитывая вышеуказанные показатели, разработчики сайтов, специализирующихся на -продажах, с еще большей интенсивностью стали создавать новые торговые платформы.


Выбор редакции


Еда