Суббота, 20 апреля 2024 года

Apple начала публичное тестирование iOS 10 beta

Известная американская компания Apple приступила к открытому бета-тестированию своих операционных систем macOS Sierra и iOS 10. Приобщиться к процессу может любой желающий. Для этого необходимо скачать новое ПО с официального сайта компании.

Сообщается, что одним из ключевых новшеств настольной операционной системы Sierra станет обновленный голосовой помощник Siri, который может посодействовать в поиске необходимых файлов, а также в их копировании в сервис iCloud. Помимо этого было отмечено, что на текущий момент разработчики проводят закрытое тестирование системы watchOS 3, которая позволяет разблокировать рабочий стол ПК с помощью Apple Watch.

Если говорить о бета-версии мобильной операционной системы iOS 10, то она позволяет пользователю составлять рукописные сообщения, писать на двух языках без переключения клавиатуры и многое другое. В новой операционной системе также предусмотрена опция Raise to Wake, которая выводит телефон из спящего режима простым взятием девайса в руки. Новая мобильная операционная система также порадует пользователей возможностью идентификации объектов и сцен на фотографиях.


Выбор редакции


Еда