Пятница, 19 апреля 2024 года

В Сети появились фото нового кросс-купе Honda Avancier

На днях в сети появились изображения нового кросс-купе Honda Avancier. Как сообщает издание actualnews.org, предсерийный вариант данного авто был представлен публике на автосалоне Пекина, который проходил в апреле. Известно, что машина была разработана специально для китайского автомобильного рынка, где он станет флагманом Honda.

Сообщается, что кросс-купе Avancier был разработан на основе концепта Honda Concept D. Производством автомобиля будет заниматься завод, который расположен на территории Китайской Народной Республики. Начало продаж данного авто запланировано на конец текущего года.

Под капотом транспортного средства располагается 2-литровый бензиновый агрегат, который способен генерировать 272 лошадиные силы. Вместе с этим осуществляет свою работу 9-ступенчатая автоматическая коробка передач. Помимо этого, сообщается еще об одном варианте силового агрегата – 1,5 литровом турбомоторе. Не исключается появление и гибридного агрегата.

В стандартной комплектации можно увидеть новую мультимедийную систему, климат-контроль, бесключевой доступ в салон и продвинутую систему безопасности пассажиров.

О стоимости транспортного средства речь пока не идет.


Выбор редакции


Еда