Суббота, 20 апреля 2024 года

49-летняя Холли Берри показала идеальную фигуру в купальнике

В этом году популярной актрисе Холли Берри исполняется пятьдесят лет. В свои годы актриса демонстрирует подтянутое и идеальное тело. Такой вывод сделали подписчики Холли после того, как увидели её последние фотографии в социальной сети. Данная информация была предоставлена изданием www.cosmo.ru.

Сообщается, что недавно актриса установила на своих девайсах Instagram и теперь у неё появилась возможность делиться фотографиями с фанатами. Знаменитость была удивлена числу своих подписчиков, которых у неё сейчас 500 тысяч. По отношению к ним Холли решила проявить благодарность и опубликовала новые снимки, на которых она позирует в купальнике.

Поклонники отметили, что в свои 49 лет, их кумир имеет роскошную и стройную фигуру, которой может позавидовать любая девушка. За считанное время фотография смогла набрать большое количество лайков. Подписчики были восхищены актрисой, и оставили много приятных и нежных слов в её адрес. В свою очередь знаменитость поблагодарила всех своих фанатов за столь теплые комментарии.


Выбор редакции


Еда