Четверг, 28 марта 2024 года

Вера Брежнева поразила поклонников снимком топлес

Известная блондинка Вера Брежнева поразила поклонников в социальной сети снимком топлес. Публика начала шутить, что купальник звезды смыло дождем, под который она попала во время отдыха в бассейне.

Знаменитая певица Вера Брежнева отличается экстравагантностью, и несмотря на это ее полуобнаженное фото вызвало в сети настоящий фурор. Женщина отдыхает на берегу Индийского океана и не смогла не похвастаться прекрасными пейзажами и формами. Правда, на снимке Брежнева сидит спиной, а грудь скромно прикрывает руками.

Как сообщает издание «Вокруг ТВ», Фанаты исполнительницы рассыпались комплиментами, присваивая Брежневой звания «самой красивой» и «самой сексуальной». Критики сразу сравнили ее с другой блондинкой — балериной Анастасией Волочковой, которая прославилась эпатажными оголенными снимками, сделанными на пляжах и в бассейнах.

Стоит отметить, что Брежнева одна из немногих звезд отечественного шоу-бизнеса, которая ни разу не была замешала в «голых» и пикантных скандалах. Такой факт немного удивляет поклонников, ведь ранее женщина была одной из ведущих солисток раскрепощенной группы «ВИА Гра».


Выбор редакции


Еда