Суббота, 20 апреля 2024 года

В сети открылся -музей певца Принса

На просторах Сети открылся -музей памяти известного американского исполнителя Принса. Посетив данный музей, пользователи смогут получить подробную информацию о деятельности звезды, и даже узнать скрытые подробности его личной жизни.

Сообщается, что в разработке -музея участвовали люди, которые в свое время сотрудничали с популярным музыкантом. Директор этого интернет-проекта Cэм Джeггинc заявил, что созданный сайт представляет собой своеобразный -памятник всем достижениям Принса.

Следует отметить, что на сегодняшний день музей располагает двенадцатью наиболее популярными сайтами имени Принса. Директор ресурса сообщил, что сайт только открылся, поэтому в ближайшее время его ожидает множество интересных обновлений.

Помимо этого Джеггинс подчеркнул, что данный сайт был создан исключительно в качестве дани уважения достижениям популярного музыканта, но никак не в качестве коммерческого проекта. Примечательно, что особенностью сайта станет то, что на его страницах не будет рекламы, а пользователям не нужно будет вносить так называемые членские взносы.

Напомним, американский певец Принс скончался в апреле текущего года. Певец скончался в вoзpacтe пятидecяти ceми лeт.


Выбор редакции


Еда