Суббота, 20 апреля 2024 года

В России стартовали продажи нового смартфона LG X cam

Японский производитель электроники, компания LG пополнила рынок смартфонов своей новой моделью под названием X cam. Стоимость новинки установлена на уровне 23990 рублей.

Следует отметить, что среди конкурентов данную модель выделяет наличие двойной основной камеры. Так, одна из них может похвастаться 13 мегаписелями, вторая оснащена широкоугольным 5-мегапиксельным объективом. Примечательно, что он позволяет делать качественные снимки с углом обзора 120 градусов.

Кроме того, данная камера сможет порадовать пользователей еще одной приятной особенностью. В частности, смартфон предлагает режим, в котором две фотографии создают эффект снимка в рамке. Речь идет о тех, которые были сняты на две разные камеры.

Японский гаджет также может похвастаться режимом "живое фото". В нем пользователь сможет снять короткое видео для фото в рамке или непосредственно для самой рамки. Разработчики также позаботились и о любителях сэлфи, оснастив приложение камеры целым рядом полезных для этого функций.

К слову, новый смартфон работает на операционной системе Android 6.0. На его борту установлен мощный процессор на 8 ядер и аккумулятор в 2520 мАч.


Выбор редакции


Еда