Четверг, 28 марта 2024 года

Рассекречены комплектации Hyundai Creta для российского рынка

В связи с тем, что не за горами появление обновленного кроссовера Hyundai Creata, компания рассекретила комплектации модели для российского рынка. Автолюбители ожидали, что услышат также стоимость новинки, но производитель ограничился лишь информацией о некоторых технических характеристиках, пишет портал «Российская газета».

Автомобильная компания Hyundai объявила о том, что вскоре на российский рынок выйдет обновленный кроссовер Creata. Покупателям будет доступно три варианта авто: Start, Active и Comfort. В стандартный набор опций входят аудиосистема, фронтальные подушки безопасности, Bluetooth, электростеклоподъемники, клавиши управления магнитолой, расположенные на руле, система распределения тормозных усилий и система стабилизации, помощь при старте в гору и спуске с нее и другие.

Южнокорейская новинка получит несколько двигателей. Объемы силовых агрегатов составят 1,6 и 2 литра. Первый из них сможет выдавать мощность в 123 лошадиные силы, а мощность второго составит 150 л. с. Разработчики отметили, что кроссовер будет предложен в полноприводном и моноприводном вариантах. В зависимости от комплектации силовые установки будут работать в паре с автоматической или механической коробкой передач.

Что касается цены кроссовера, то она будет зависеть от комплектации автомобиля и станет известна непосредственно перед стартом продаж. По словам представителей компании, Creta должна стать настоящим хитом марки.


Выбор редакции


Еда