Четверг, 28 марта 2024 года

В России назвали стоимость обновленной Toyota Corolla

Японская автокомпания Toyota назвала стоимость обновленной модели Corolla в России, на которую уже начали принимать предварительные заказы. В пресс-службе производителя сообщают, что авто будет доступно по цене от 949 тысяч рублей.

В России стартовали предзаказы на обновленный седан Toyota Corolla. Минимальная стоимость автоновинки будет начинаться с 949 тысяч рублей. За эту цену автолюбители смогут приобрести седан с бензиновым мотором объемом 1,4 литра и мощностью 99 лошадиных сил. Агрегат авто работает в паре с шестиступенчатой механикой. В оснащение базовой версии седана включены кондиционер, обогрев передних сидений, электростеклоподъемники, подушки безопасности и другие опции.

Российские водители смогут приобрести и версию с 1,6-литровым мотором, выдающим 122 лошадиные силы. Стоимость этого варианта седана будет начинаться с 1 млн 59 тысяч рублей. Комплектация автомобиля «Стиль плюс» стартует с 1,2 млн рублей. А вот топовая версия Corolla будет стоить уже 1,3 млн рублей. Автомобиль в этой комплектации получит 1,8-литровую силовую установку, выдающую 140 лошадиных сил.

Отметим, что Toyota Corolla — один из самых популярных автомобилей во все мире. Статистика указывает, что по итогам прошлого года модель смогла сохранить за собой первую строчку рейтинга на мировом авторынке. Основная часть продаж автомобиля приходится на такие страны, как США, Китай и Япония.


Выбор редакции


Еда