Вторник, 16 апреля 2024 года

В NASA рассказали об изучении инопланетян в «Зоне 51»

Специалисты NASA заявили об изучении инопланетян в «Зоне 51», чтобы понять, насколько возможно существование жизни на других планетах. По словам руководителя группы ученых Чарльза Болдена, его сотрудникам пока не удалось получить доказательств существования внеземных цивилизаций. Однако идет активная работа над исследованием различных комических явлений, сообщает портал "Информинг.ру".

Ученые NASA продолжают работу в «Зоне 51», направленную на исследование возможного существования жизни на других планетах. Пока прямых доказательств наличия внеземных цивилизаций нет, специалисты направляют свою исследовательскую деятельность на изучение явлений, которые могут пролить свет на этот вопрос. Большое количество информации дают различные аппараты, которые запущены в космос. В распоряжении ученых снимки, сигналы, излучения и радиоволны. Все данные тщательно анализируются.

Отметим, Болден утверждает, что в «Зоне 51» не занимаются изучением останков инопланетян или их космических аппаратов, поскольку человек еще не находил подобных объектов. А вот уфологи не согласны с этим утверждением. По их мнению, «Зона 51» — эта легендарная американская военная база — хранит много информации, которую власти тщательно скрывают, что и порождает разнообразные слухи и домыслы.


Выбор редакции


Еда