Понедельник, 5 декабря 2016 года

Франция – Исландия, счет 5:2: как сыграли на Евро-2016, видео голов (ВИДЕО)

Французы разгромили исландцев в заключительном четвертьфинальном поединке Евро-2016, обеспечив себе выход в полуфинал чемпионата.

Франция – Исландия 3 июля 2016: как сыграли на Евро-2016

Подопечные Дешама оправдали надежды болельщиков и букмекеров, с разгромным счетом выиграв у исландцев. Результат поединка, завершившегося накануне в Сен-Дени, – 5:2 в пользу французов.

Франция – Исландия 03.07.2016: обзор матча ¼ финала Евро-2016

Автором первого гола стал Оливье Жиру. Это произошло спустя двенадцать минут после начала матча. Следующие три гола французам удалось забить еще до ухода команд на перерыв. Отличились Погба, Пайет и Гризманн. В начале второго тайма исландцы сумели отыграть один гол, но уже через несколько мгновений французы забили пятый гол. На восемьдесят четвертой минуте встречи Бьярнасон попытался уменьшить разрыв, и ему это даже удалось. Счет стал 5:2, но, к сожалению для исландцев, времени забить большее количество голов не хватило.

По результатам встречи хозяева нынешнего турнира сразятся со сборной Германии в полуфинале 7 июля 2016. Вторая пара полуфиналистов – Португалия и Уэльс, поборются за выход в финал 6 июля.

Актуально сейчас

07 : 24
Новости России и мира сегодня, 05.12.2016: обзор главных событий, последние новости России и мира на сегодня, 5 декабря, свежие новости России и мира
07 : 20
Гороскоп на сегодня, 5 декабря 2016, для всех знаков Зодиака: точный гороскоп для каждого знака 05.12.2016
07 : 15
Сирия 5 декабря 2016: новости сегодня, сводки Алеппо и карта сейчас, 5 декабря, обзор военных действий в Сирии 05.12.2016, за последний час новости о войне в Сирии
07 : 10
Пенсии 2017 в России: индексация для военных пенсионеров, новости о повышении социальных пенсий, что с надбавкой работающим и неработающим
07 : 09
Россия сегодня 2016, новости 5 декабря 2016: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 05.12.2016
07 : 07
КВН. Кубок мэра Москвы 04 12 2016 смотреть онлайн Клуб Веселых и Находчивых
07 : 02
Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости на сегодня, что произошло с ведущим
06 : 53
Бой Лебедев — Гассиев, результат, видео боя: кто одержал победу
06 : 49
Перевод часов в Саратове в 2016 последние новости: видео онлайн, когда, какого числа
03 : 18
Биатлон новости сегодня: гонки преследования 4 декабря, результаты, смотреть онлайн