Пятница, 19 апреля 2024 года

Новая волна: Стинг выступит в Сочи на закрытии фестиваля

Популярный британский певец Стинг приглашен выступить в рамках закрытия фестиваля "Новая волна" в Сочи, которое состоится 9 сентября.

Сами организаторы действа подтвердили, что звезда мирового уровня Стинг выступит на закрытии музыкального фестиваля "Новая волна", участниками которого станут молодые исполнители. По их словам, британский певец порадует публику своими наиболее популярными и знаменитыми композициями.

Также было отмечено, что в день закрытия фестиваля гостей будет радовать не только Стинг, но и другие известные представители шоу-бизнеса. По традиции, в заключительный день конкурса станут известны имена победителей, а также лауреатов, которых судьи признали самыми лучшими.

К слову, в этом году фестиваль "Новая волна" будет проводиться в Сочи в период с 3 по 9 сентября. Добавим, что "Новая волна" проходит на территории России уже второй год подряд. До этого, с 2002-го по 2014 годы, фестиваль принимала Юрмала. Идея проведения данного конкурса принадлежит заслуженным деятелям культуры Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. Следует также отметить, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева традиционно присуждает на фестивале свой собственный приз, признавая тем самым новые таланты.


Выбор редакции


Еда