Среда, 24 апреля 2024 года

Mitsubishi выпустит электрокар Ground Tourer в 2020 году

На днях в Интернете появилось тизерное изображение нового электрокара Ground Tourer. Как сообщает издание autospynews.net, официальная презентация транспортного средства состоится текущей осенью на Парижском автосалоне. Сообщается, что автомобиль будет оснащен электродвигателем.

Известно также, что в скором времени новинка обзаведется гибридным силовым агрегатом. Более подробная информация о данном авто пока остается неизвестной.

Некоторое время назад сообщалось, что серийное производство электрической версии начнется в 2020 году. Машина сможет составить серьезную конкуренцию имеющемуся Nissan Juke. Помимо этого известно, что новинка получит полноприводную систему. Не исключается тот факт, что машина будет оснащена функцией автономного вождения.

Прототип данного электрокара был презентован общественности в минувшем году на Токийском автосалоне. В компании сообщают, что автомобиль получил более агрессивный внешний вид. Передняя его часть выполнена в стиле Dynamic Shield. Также новинка оснащена новой светодиодной оптикой.

Руководство компании пока не называет стоимость электрокара.


Выбор редакции


Еда