Вторник, 23 апреля 2024 года

Учеными раскрыт новый рецепт молодости женщин

Американским ученым удалось раскрыть секрет, который поможет сохранить женщинам их молодость на долгие годы.

Сообщается, что специалисты провели целый ряд научных исследований и выяснили, что секрет продления молодости кроется в правильном питании. В рамках исследований ученые провели эксперимент, задействовав в нем 20 женщин, за питанием которых они тщательно следили.

По итогам эксперимента было выяснено, что качественная и здоровая еда помогает женщинам сохранить их молодость. Между тем, те из них, которые употребляли продукты не первой свежести и сомнительного производства, оказались более восприимчивыми к процессам старения.

В связи с этим, ученые рекомендуют составлять свой рацион исключительно из качественных и здоровых продуктов. При этом необходимо помнить о соблюдении диеты, которая будет соответствовать особенностям организма. Ученые подчеркивают, что соблюдение таких простых истин поможет приостановить увядание кожи, появление пигментных пятен, укрепит волосы и ногти.

Ранее американскими специалистами было выяснено, что катализатором преждевременного старения у женщин является их финансовое положение.


Выбор редакции


Еда