Четверг, 25 апреля 2024 года

Марка Changan расширяет дилерскую сеть в России

Представители китайской автомобильной компании Changan заявили о своем намерении расширить свою дилерскую сеть на территории России. Ожидается, что уже к концу текущего года в РФ появятся 17 новых дилерских центров китайской компании Changan. На сегодняшний день в России насчитывается 33 дилерских центра компании.

По информации российских аналитиков, за первые пять месяцев текущего года отечественным автомобильным дилерам удалось реализовать 283 транспортных средства китайской компании Changan. Следует отметить, что данный показатель подпрыгнул на целых 65% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

На сегодняшний день отечественным автолюбителям доступны три модели Changan: бизнес-седан Raeton, седан B-класса Eado и кроссовер CS35. Примечательно, что последний является наиболее востребованной моделью китайской компании среди российских автолюбителей.

К слову, за актуальную версию паркетника Changan CS35 придется отдать 748 тысяч рублей. За эти деньги потенциальный покупатель получает китайский автомобиль с механической коробкой передач.


Выбор редакции


Еда