Четверг, 28 марта 2024 года

Анна Семенович осваивает профессию летчика

На страничке своего Инстаграма Анна Семенович опубликовала интересный снимок. На нем знаменитость изображена в кабине вертолёта. Как сообщает информационное издание actualnews.org, Семенович проходит лётные курсы и параллельно с этим осваивает новую профессию.

Поклонники были удивлены поступком певицы. Сама Анна призналась, что получила незабываемые ощущения. Помимо этого она отметила, что первый полёт был совершен над Санкт-Петербургом. Рядом с ней все это время находился инструктор, поэтому Семенович не было страшно, даже несмотря на то, что она сильно боится высоты.

Подписчики тут же принялись комментировать снимки знаменитости. Многие отметили, что она ловко осваивает профессию лётчика. Большинство оценили её рвение и назвали "красоточкой", а также подчеркнули, что образ лётчицы идет певице. Теперь все надеются, что Анна в следующих своих публикациях более подробно расскажет о полёте над Петербургом.

Фанаты Семенович считают, что обучиться пилотированию певицу заставил её новый возлюбленный, имя которого пока остается неизвестным.


Выбор редакции


Еда