Среда, 24 апреля 2024 года

Oukitel выпустит смартфон с батареей емкостью 7000 мАч

Известная китайская компания Oukitel заявила, что в скором времени выпустит уникальный смартфон с батареей емкостью 7000 мАч. Модель будет иметь обозначение K7000 и отличаться некоторыми особенностями, пишет Vista News со ссылкой на зарубежные источники.

Компания Oukitel анонсировала выход нового смартфона К7000, оснащенного аккумулятором с емкостью 7000 мАч. Судя по заявлениям пресс-службы компании, новинка будет иметь две основные особенности. Первая заключается в возможностях аккумулятора, позволяющего девайсу долгое время работать в автономном режиме. При таких характеристиках батареи можно было бы предположить, что устройство будет заметно толще своих предшественников. Однако вторая особенность гаджета состоит в том, что стильный корпус новинки имеет ширину всего 4 мм, а изготовлен он на основе металлической рамки.

Сенсорный дисплей имеет диагональ 5 дюймов, а высокое его разрешение позволит пользователям просматривать фильмы в формате HD. Смартфон работает на базе ОС Android 6.0 Marshmallow. О других технических характеристиках пока не сообщается, так же как и о стоимости смартфона. Компания предполагает выпуск устройства в течение ближайших двух-трех месяцев, и анонс всех характеристик устройства произойдет непосредственно перед дебютом.


Выбор редакции


Еда