Четверг, 25 апреля 2024 года

Преемник седана Renault Fluence засветился в Сети

Французский автопроизодитель готовится презентовать преемника седана Renault Fluence, дизайн которого уже засветился в Сети несколько дней назад. Судя по снимкам можно сделать вывод, что новинка получит обновленный дизайн. Также производитель анонсировал расширенный список опций и новые силовые агрегаты, пишет ftimes.ru.

Renault готовится предложить автомобилистам новую модель, призванную заменить Fluence. Дизайн автоновинки был сфотографирован в буклете бренда. Как видно, экстерьер автомобиля стал более спортивным и напоминает презентованный раньше концепт Megane.

По сообщениям французских инсайдеров, автомобиль будет предложен в пяти- и шестиместном варианте. Новинку оснастят 1,8-литровым агрегатом, генерирующим мощность 198 лошадиных сил. С ним в паре будет работать шестидиапазонная механическая коробка передач. По желанию заказчика ее можно будет заменить на роботизированную трансмиссию.

О цене нового автомобиля пока ничего не сообщается. Также нет никакой официальной информации и о технических характеристиках авто. По сообщениям представителей Renault, в Российской Федерации седан нового поколения можно будет приобрести уже к концу текущего года.


Выбор редакции


Еда