Пятница, 29 марта 2024 года

Стало известно, когда Volkswagen начнет сборку преемницы Passat CC

На днях появилась информация о том, что автомобильная компания Volkswagen собирается начать серийное производство нового транспортного средства, которое станет приемником Passat CC. Как сообщает издание avtovesti.com, автомобиль будет представлен до конца текущего года. Пока что не известно, оставит ли приемник модели Passat CC такое же имя, или обзаведется новым.

Предполагается, что машина будет иметь обновленный внешний вид, который выполнен в стиле концепт-кара Volkswagen Sport Coupe Concept GTE. Его презентация состоялась на Женевском автосалоне в прошлом году.

Данная версия авто оснащена 3-литровым турбированным силовым агрегатом и двумя электромоторами. Общая мощность двигателей составляет 380 лошадиных сил. Разогнаться до ста километров машина сможет за 5,2 секунды. Максимальная скорость авто составляет 250 километров в час.

О том, какой силовой гаммой будет обладать новинка, пока что не известно. Подробной информацией руководство компании поделится на специальном мероприятии, которое будет проведено уже скоро.

Сообщается, что в этом году общественность сможет увидеть предсерийный вариант нового автомобиля. На конвейер новинка станет не раньше первой половины 2017 года. Поначалу машина будет доступна только на автомобильном рынке «Поднебесной». Со временем авто может появиться и во многих других странах.


Выбор редакции


Еда