Четверг, 25 апреля 2024 года

В интернете были опубликованы рендеры нового поколения Skoda Yeti

Накануне на просторах Сети появились рендеры нового поколения внедорожника Yeti от чешской автомобильной компании Skoda.

По словам представителей автопроизводителя, новинка была создана на основе двух последних концептов — Skoda Vision S и Kodiaq. Помимо этого было отмечено, что в основу архитектуры внедорожника легли платформы Seat Ateca и Volkswagen Tiguan. Благодаря этому, салон автомобиля стал еще более вместительным.

На сегодняшний день производитель не спешит обнародовать информацию о силовых агрегатах своей новинки. Предполагается, что чешский модифицированный внедорожник будет оснащен двигателями от немецкой компании Volkswagen. В частности, под капотом внедорожника может быть установлен 272-сильный немецкий агрегат, однако данная информация распространяется лишь на уровне слухов. Также не исключается появление гибридной версии автомобиля.

Презентация автомобиля мировой общественности состоится уже в следующем году в рамках Женевского автомобильного салона. Новый чешский внедорожник будет презентован совместно с семиместным Kodiaq.


Выбор редакции


Еда