Суббота, 20 апреля 2024 года

В России создано приложение, определяющее цену и марку авто по фото

С недавнего времени обладатели смартфона iPhone могут с легкостью определять марку и стоимость автомобиля с помощью своего мобильного девайса. В частности, для данного устройства было разработано специальное приложение, которое в разы облегчает продажу и покупку транспортных средств.

Данное приложение не является абсолютно новым, в него были внесены некоторые изменения. Так, ранее в приложение был интегрирован алгоритм распознавания указанных ранее характеристик по фотографии. Следует отметить, что такой полезный сервис создали отечественные разработчики портала Авто.Ру.

Работать с данным приложением очень просто. Изначально пользователю необходимо выбрать пункт "Угадать авто по фотографии", после чего сделать фотоснимок понравившегося автомобиля. После этого будет запущен процесс распознавания транспортного средства, и спустя некоторое время пользователь получит полную информацию о машине. В частности, на экран смартфона будут выведены характеристики запрашиваемого транспортного средства и его стоимость. Кроме того, приложение предложит пользователю ознакомиться с описанием похожих автомобилей.


Выбор редакции


Еда