Четверг, 18 апреля 2024 года

Седан KIA Rio засветился на тестах в Южной Корее

Автомобильным фотошпионам удалось сделать снимки нового седана KIA Rio, который проходил дорожные испытания в Южной Корее. Как передает информационное издание informing.ru, на фотографиях видно, что новинка имеет защитное покрытие. Это говорит о том, что презентация транспортного средства будет проведена еще не скоро.

Автомобильные эксперты сообщают, что машина обзаведется совершенно новым дизайном. Пока что защитная пленка не дает возможности разглядеть какие-либо элементы экстерьера нового авто. Однако известно, что салон машины тоже коснется изменений, в частности, можно будет увидеть новую мультимедийную систему с большим сенсорным экраном.

Также отмечается, что машина получила набор опций, которые помогут водителю во время движения транспортного средства. Известно, что на рынке Южной Кореи новинка появится уже в 2017 году, а через некоторое время она может быть экспортирована на российский рынок. О стоимости данного седана руководство пока умалчивает.

О том, какая силовая гамма будет у автомобиля, тоже пока не известно. Однако эксперты полагают, что она останется неизменной.


Выбор редакции


Еда