Пятница, 29 марта 2024 года

Андрей Малахов опубликовал трогательное фото с женой

Известный телеведущий Андрей Малахов добавил в социальную сеть новый снимок со своей женой. Как передает издание vistanews.ru, поклонники назвали фотографию трогательной.

Фанаты Андрея знают, что он не любит делиться информацией о своей личной жизни, но снимок стал исключением. На размещенном фото видно, что Малахов лежит вместе со своей женой на кровати и нежно обнимает её. Под снимком тут же начали появляться комментарии от подписчиков. Многие пожелали паре большого семейного счастья.

Стоит напомнить, что супруги узаконили свои отношения в 2011 году. Церемония бракосочетания прошла во Франции в Версальском дворце. На мероприятии были близкие и друзья пары. На свадьбе можно было увидеть Яну Рудковскую, Валентина Юдашкина, Игоря Крутого и многих других известных личностей.

У Андрея с Натальей пока что нет детей, но в средствах массовой информации постоянно распространяются слухи о беременности. Совсем недавно данная информация появилась снова, после того, как жена Малахова пришла на мероприятие в свободном наряде. Пока пара не давала никаких комментариев по данному поводу.


Выбор редакции


Еда