Четверг, 25 апреля 2024 года

В 2018 году Mercedes-Benz начнет выпускать в России модели S-Class

Известная компания Mercedes-Benz собирается начать выпуск автомобиля модели S-Class. Производство транспортного средства будет осуществляться на новом заводе, который появится на территории Российской Федерации, такой информацией поделился uincar.ru.

Руководство компании ранее уже сообщало о том, что в 2018 году начнется производство новых машин разных ценовых сегментов. Поскольку дешевые варианты пользуются большей популярностью в России, не исключено, что первым начнется выпуск авто именно бюджетного класса. Параллельно с этим, на заводе будет происходить сборка наиболее популярных на российском рынке транспортных средств. В особенности речь идет таких авто как: Mercedes-Benz GLS, Mercedes-Benz GLE и E-класса.

Как стало известно, основной целью создания нового завода является уменьшение стоимости за транспортировку машин из-за границы на российский рынок.

Представители компании сообщили, что на заводе будет выпускаться 25000 единиц транспортных средств в год. Но изначально руководство Mercedes-Benz должно заключить договор с контрагентами. Это будет сделано в ближайшее время.


Выбор редакции


Еда