Пятница, 29 марта 2024 года

Новый Mitsubishi ASX представят на автосалоне в Париже этой осенью

Руководство автомобильной компании Mitsubishi сообщило, что в начале осени на Парижском автомобильном салоне общественности будет презентован новый Mitsubishi ASX. Как передает источник runews24.ru, новое транспортное средство станет частью модельного ряда 2018 года.

Сообщается, что новинка будет иметь стиль и интерьер похожий с моделью XR-PHEV, которая была представлена публике в прошлом году на Женевском мотор-шоу. Хотя ранее руководители представили фотографию автомобиля, в котором как-бы "намекнули" на изменение кузова моделей SUV. Отмечается, что в скором времени кроссоверы будут пользоваться еще большим спросом, а изменения затронут также их начинку.

Пока что информация о технических характеристиках автомобиля держится в секрете. Согласно неподтвержденным сведениям, кроссовер будет предлагаться покупателям в двух вариантах исполнения: с бензиновой установкой и с гибридным агрегатом. Более подробные сведения станут доступны ближе к дате выхода в свет машины.

Эксперты сообщают, что стоимость нового авто не будет сильно отличаться от актуальной версии. Это касается модели с бензиновым агрегатом. Если в продаже появится гибридная версия, то её стоимость будет значительно выше. Разница может составлять около 30%.


Выбор редакции


Еда