Воскресенье, 11 декабря 2016 года

Уэльс – Бельгия 1.07.2016 ¼ финала: как сыграли на Евро-2016, видео голов (ВИДЕО)

Вторым полуфиналистом и одновременно соперником португальцев становятся валлийцы, обыгравшие накануне сборную из Бельгии.

Уэльс – Бельгия 1 июля 2016: как сыграли на Евро-2016

Фаворитами четвертьфинальной встречи специалисты и букмекерские конторы называли бельгийцев. Тем более впечатляюще выглядит очередной успех Уэльса, разгромившего подопечных Вильмотса со счетом 3:1.

Уэльс – Бельгия 1.07.2016: обзор четвертьфинального матча Евро-2016

В первой половине игра шла примерно на равных. Первый гол на тринадцатой минуте в валлийцам забил Наингголан. На тридцать первой минуте Уильямс сравнял счет. Во втором тайме Уэльс пошел в атаку, и уже на пятьдесят пятой минуте увеличил разрыв, благодаря голу Робсона-Кану. Незадолго до окончания встречи Воукс закрепил результат, оформив счет 3:1 в пользу валлийцев.

По результатам матча сборная Уэльса сразится в ½ финала с Португалией. Матч состоится 6 июля.

ЧЕ-2016 — финальный раунд
Уэльс – Бельгия – 3:1

Голы: Найнгголан, 13 (0:1); Уильямс, 31 (1:1); Робсон-Кану, 55 (2:1); Воукс, 86 (3:1)
Предупреждения: Дэвис, 5; Честер, 16; Гантер, 24; Рэмси, 75 – Феллайни, 59; Алдервейрелд, 85