Воскресенье, 4 декабря 2016 года

Уэльс — Бельгия 1.07.2016: как сыграли, счёт, обзор матча, голов

Уэльс — Бельгия 1.07.2016: как сыграли, счёт, обзор матча,  голов

Сборная Бельгии, быстро открыв счет в четвертьфинальной встрече, не сумела удержать преимущество. Подопечные Марка Вильмотса бесславно покидают чемпионат Европы.

Уэльс — Бельгия 1.07.2016: обзор матча

Сборная Уэльса по футболу обыгралакоманду Бельгии и впервые в своей истории вышла в полуфиналчемпионата Европы, который проходит во Франции.

Четвертьфинальный матч, состоявшийся в пятницу в Лилле, завершился волевой победой валлийцев со счетом 3:1. На гол Раджи Наингголана (13-я минута) сборная Уэльса ответила точными ударами Эшли Уильямса (31), Хала Робсона-Кану (55) и Сэма Воукса(86).

Уэльс — Бельгия 1.07.2016: голов

В полуфинале команды Уэльса сыграет против сборной Португалии, которая днём ранее обыграла поляков. Этот матч завершился в серии пенальти.

Напомним, завтра состоится четвертьфинальный матч между Германией и Италией, а воскресенье встретятся французы и исландцы. Победители этих матчей сыграют между собой в 1/2 финала.