Четверг, 25 апреля 2024 года

Volkswagen презентовал эскизы новой модели фургона Crafter

Немецкий автоконцерн Volkswagen презентовал эскизы нового поколения модели фургона Crafter, сообщает Информинг.ру со ссылкой на зарубежные источники. Стиль нового микроавтобуса уже утвержден главным дизайнером филиала коммерческих автомобилей Volkswagen. Разработчики утверждают, что транспортное средство получит самый низкий коэффициент аэродинамического сопротивления в своем классе.

Компания Volkswagen представила в Сети серию набросков, которые демонстрируют облик нового поколения микроавтобусов Crafter. Как видно, судя по изображениям, внешний облик авто изменен и соответствует корпоративному дизайну марки. Фары головного света из вертикальных стали горизонтальными и визуально объединены радиаторной решеткой. В отдельных комплектациях производитель предложит светодиодную оптику. Среди эскизов нет изображений салона. Однако эксперты не сомневаются, что автокомпания не оставит интерьер без нововведений.

Чтобы как можно лучше изучить все особенности данного авто и улучшить его характеристики, представители компании тесно общались с владельцами предыдущей версии Crafter. Насколько разработчики успешно уловили все нюансы эксплуатации микроавтобуса и смогли воплотить свои идеи в жизнь, автолюбители смогут узнать уже этой осенью на автосалоне в Ганновере. Пока все основные детали фургона Crafter компания держит в секрете.


Выбор редакции


Еда