Суббота, 20 апреля 2024 года

Volkswagen Polo нового поколения представят в 2017 году

Автокомпания Volkswagen готовится представить новое поколение Polo к концу 2017 года. Модель будет построена на платформе MQB A0, что позволит расширить салон. Автомобиль также получит удлиненную колесную базу.

Volkswagen Polo будет презентован автолюбителям в конце 2017 года, утверждают в компании-производителе. Новинка сможет похвастаться несколькими силовыми агрегатами. Моторная гамма будет представлена бензиновыми двигателями объемом 1 и 1,5 литра, и мощностью 80, 100 и 115 лошадиных сил. Дизельные агрегаты смогут выдавать мощность 90, 110 и 130 «лошадей». Моторы будут работать в паре с пяти- и шестиступенчатой механической коробкой передач. Клиенты также смогут выбрать и семиступенчатую роботизированную трансмиссию.

Из опций салон авто оснастят новой мультимедийной системой с возможностью подключения смартфона. А топовая версия автомобиля получит цифровую приборную панель. Отметим, что на российском рынке предлагаемый на сегодняшний день вариант этого транспортного средства стоит от 579 тысяч рублей.


Выбор редакции


Еда