Среда, 24 апреля 2024 года

Уфологи обнаружили базу инопланетян на обратной стороне Луны (, Фото)

Уфолог, известный в сети под ником Streetcap1, обнаружил базу инопланетян на снимках обратной стороны Луны, сделанных зондом Lunar Reconnaissance Orbiter.

Загадочное белое сооружение на обратной стороне Луны поразило исследователей возможной инопланетной жизни. Популярный американский уфолог, ведущий свой блог в YouТube  под ником Streetcap1 осматривал снимки зонда Lunar Reconnaissance Orbiter, которые опубликовало NASA.

В кратере, имеющем название Тихо, он увидел неизвестный объект подозрительной формы, напоминающей здание. Уфолог считает, что нашел лунную базу инопланетян.

— Это действительно похоже на лунную базу пришельцев. Прямые линии и углы по краям объекта показывают, что это сооружение сделано разумными существами. Его размер в поперечнике составляет примерно 70-100 метров. Оно сделано из белого блестящего керамического материала, которое мы много раз видели раньше, особенно в последнее время, на карликовой планете Церера. Это было бы прекрасным местом в качестве первой лунной базы для наших астронавтов, — прокомментировал открытие знаменитый американский уфолог Скотт Т. Уорринг.

Энтузиасты высказывают предположение, что данная постройка является платформой инопланетян. У объекта прямые углы по бокам, а еще очень прямые линии со всех сторон, подчеркивает уфолог. Странный объект он нашел на снимке, который сделал зонд Lunar Reconnaissance Orbiter. Как один из них обозначил, видимые объекты сделаны из керамического материала, так как способены отражать свет. «Это было бы прекрасным местом в качестве первой лунной базы для наших астронавтов», — добавил уфолог.


Выбор редакции


Еда