Суббота, 20 апреля 2024 года

Компания Renault запустила -продажу кроссовера Kaptur

В России появилась возможность заказать новое авто компании Renault, которая запустила -продажу кроссовера Kaptur. Новинка доступна к покупке с помощью банковской карты или интернет-платежа.

Французская автокомпания Renault предлагает российским автолюбителям купить кроссовер Kaptur в -режиме. Заказы на авто уже превысили все ожидания руководства концерна, пишет VistaNews. При заказе покупатель экономит время, а также при таком условии не требуется взнос полной суммы. Достаточно внести 15 тысяч рублей, указать желаемую модификацию и свою географическую локацию.

На данный момент в -режиме доступны только модели Drive (от 979 тыс. 990 рублей) и Style (от 1 млн 029 тыс. 990 рублей). А вот базовая версия через интернет не продается. Ее стоимость будет начинаться от 859 тысяч рублей. -продажей в настоящее время занимаются 39 дилеров, располагающихся в 25 российских городах. Однако производитель обещает, что количество центров со временем существенно вырастет.

Отметим, что французская компания презентовала кроссовер для российского рынка весной этого года. Авто доступно с двумя бензиновыми моторами мощностью 114 и 143 лошадиные силы.


Выбор редакции


Еда