Четверг, 28 марта 2024 года

Илья Глинников и Аглая Тарасова расстались

В средствах массовой информации появилась новость о том, что популярные актеры сериала "Интерны" Аглая Тарасова и Илья Глинников расстались. Как сообщает издание www.rusdialog.ru, к такому выводу пришли поклонники актеров. Они отметили, что в последнее время пара перестала делиться с ними совместными фотографиями.

Также фанаты заметили, что на вечеринку The Hollywood Reporter актриса пришла в компании другого молодого человека, которым оказался актер Милоша Бикович. Папарацци смогли заснять моменты, когда пара нежно обнималась и держалась за руки, а после завершения вечера отправилась к лимузину. Фанатам остается лишь гадать, что может связывать эту пару. Большинство сразу же подумали, что девушка изменила Глинникову, что послужило основной причиной расставания.

Стало известно, что у Глинникова и Тарасовой все время были напряженные отношения. Пара постоянно ссорилась, а потом вновь мирилась. Поклонники уже перестали воспринимать очередную новость о разрыве отношений. Однако сейчас они в замешательстве и не знают, как надолго затянется последняя ссора актеров, или же они вновь помирятся. Многие все же на это надеются. Пока что молодые люди не давали никаких комментариев по этому поводу.


Выбор редакции


Еда