Четверг, 8 декабря 2016 года

Италия — Испания 27.06.2016: счёт, как сыграли, обзор матча, голов

Италия — Испания 27.06.2016: счёт, как сыграли, обзор матча,  голов

27 июня сборная Италии обыграла команду Испании со счетом 2:0 и вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.

Италия — Испания: счёт 2:0 вывел итальянцев в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Италии одержала победу над командой Испании (2:0) в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу, проходящего во Франции

Таким образом Испания завершила выступления на Евро-2016. Италия вышла в четвертьфинал, где сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 2 июля.

Италия — Испания: обзор матча Евро-2016

Первый тайм прошёл с заметным преимуществом сборной Италии. На 33-й минуте отличился Джорджо Кьеллини. После перерыва Испания перехватила инициативу и начала наращивать давление у ворот итальянцев, однако удвоить преимущество итальянцы смогли лишь в добавочное время. Так, на 92 минуте ворота испанцев гол отправил Грациано Пелле.

Италия — Испания  голов

Евро-2016. Плей-офф. 1/8 финала.
Италия — Испания — 2:0
Голы:
 Кьеллини, 33 (1:0); Пелле, 90+1 (2:0).
Предупреждения: Де Шильо, 23; Пелле, 54; Мотта, 89 — Нолито, 40; Бускетс, 89.

В 1/4 финала Евро-2016 сборная Италии сыграет с командой Германии, ранее разгромившей Словакию (3:0).

Актуально сейчас

04 : 24
Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»
03 : 13
Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей
02 : 44
Шерлок Холмс сериал 4 сезон 2016: дата выхода в России, смотреть онлайн – трейлер и спойлеры 4 сезона
02 : 40
Youtube лучшие клипы и приколы 2016 года — кто набрал больше всего просмотров
02 : 34
Прямой эфир 7 декабря (7.12.2016) с Ольгой Бузовой: грязные тайны звезд в «Прямом эфире» с Корчевниковым
01 : 19
«Реал» — «Боруссия» Д: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)
01 : 05
«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)