Пятница, 29 марта 2024 года

В Индии стал очень популярным семиместный кроссовер Honda BR-V

Автокомпания Honda отмечает, что в Индии стал очень популярным семиместный кроссовер BR-V, что превысило все ожидания производителей. Нынешние показатели продаж буквально шокируют своими цифрами, пишет OAnews.

Несмотря на заранее запланированный высокий спрос на новую модель кроссовера Honda BR-V, показатели продаж автомобиля в несколько раз превысили все ожидания. Только с начала мая на авто поступило более 10 тысяч предварительных заказов. Индийские автолюбители выражают огромную заинтересованность этим транспортным средством. Автомобиль привлекает не только оригинальным внешним видом, но и отличными техническими параметрами. Кроме того, выгодно выделяет это транспортное средство возможность выбрать дизельную или бензиновую модификацию. В том числе на выбор предложена и трансмиссия: можно приобрести модель с шестиступенчатой механикой или с вариатором. Однако для дизельной версии предусмотрена исключительно механическая КПП.

Отметим, что на индийском авторынке кроссовер предлагается по цене от 875 тысяч рупий. Концерн отмечает, что из-за повышенного спроса производство автомобиля будет существенно расширено. А это позволит приобрести новинку всем желающим как можно быстрее.


Выбор редакции


Еда