Четверг, 25 апреля 2024 года

В США назвали самую уродливую в мире собаку

Необычная выставка собак прошла в Калифорнии (США). Участники демонстрировали не безупречный экстерьер, не высокий интеллект и даже не служебные качества. Жюри оценивало участников на предмет… наибольшего собачьего уродства

Из семнадцати участников необычной выставки самой уродливой собакой признана 17-летняя Сви Пи Рэмбо – метис чихуа-хуа и китайской хохлатой. Собачка практически полностью слепа, плюс к тому же страдает язвой желудка, искривлением лап и недержанием, в связи с чем постоянно носит подгузники.

Вероятно, Сви Пи Рэмбо нужно было бы охарактеризовать не как самую уродливую, а как самую счастливую собаку в мире: несмотря на специфическую внешность и солидный букет болячек, у собачки есть любящая семья, которая окружает старушку заботой и вниманием, и обеспечивает достойную старость. А что еще нужно всякой уважающей себя собаке?

Победительница с хозяином выиграли полторы тысячи долларов премии, провели фотосессию со всеми желающими и удалились, полностью удовлетворенные времяпрепровождением и друг дружкой.


Выбор редакции


Еда