Понедельник, 5 декабря 2016 года

Франция — Ирландия счет 2:1: как сыграли, обзор матча, голов

Франция — Ирландия счет 2:1: как сыграли, обзор матча,  голов

26 июня сборная Франции одержала победу над командой Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы со счетом 2:1.

Франция — Ирландия: счет 2:1 вывел «трехцветных» в 1/4 финала Евро-2016

Сборная Франции выиграла у команды Ирландии в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2016. Матч, состоявшийся в Лионе на стадионе «Стад де Люмьер» 26 июня, завершился со счётом 2:1.

Франция — Ирландия: обзор матча

Счет в матче на третьей минуте открыли ирландцы. Роберт Брэйди реализовал пенальти, забив самый быстрый гол Евро-2016.

Французы атаковали на протяжении всего поединка и сумели таки вырвать победу. Форвард «Атлетико» Антуан Гризманн оформил дубль, отличившись на 57-й и 61-й минутах матча.

На 66-й минуте прямую красную карточку получил ирландец Шейн Даффи.

Франция — Ирландия: голов

Матч между Ирландией и Франции был первым в нижней половине сетки плей-офф. Также в эту часть сетки попали команды Англии, Исландии, Италии, Испании, Германии и Словакии. В четвертьфинале французы сыграют с победителем пары Англия – Исландия.