Пятница, 19 апреля 2024 года

Внедорожники и кроссоверы Lexus ставят рекорды продаж в России

Директор известной автомобильной компании Lexus Джон Томсон рассказал, что в этом году у них самые лучшие результаты по продажам автомобилей на территории Российской Федерации. Как передает информационное издание www.kolesa.ru, кроссоверы и внедорожники Lexus поставили рекордные показатели продаж.

Джон отметил, что в апреле лидером продаж сегмента D-SUV-Premium стал NX, в сегменте E-SUV-Premium хорошо проявил себя RX. Как сообщают автомобильные эксперты, самое главное для компании — это иметь правильный продукт, а также необходимо уметь его продавать.

Указанные модели NX, RX предназначены для разных клиентов и продаются в таких количествах, которые полностью устраивают компанию.

Специалисты неоднократно проводили свои исследования и социальные опросы среди постоянных клиентов и покупателей транспортных средств класса "люкс". Выяснилось, что разный тип клиентов отдает предпочтение разному классу авто. Несмотря на это, компания может обслужить каждого на высшем уровне.

Необходимо напомнить, что официальная презентация Lexus NX состоялась в 2014 году на автомобильном шоу, которое проходило в Москве. Вскоре после презентации машина появилась в продаже.


Выбор редакции


Еда