Пятница, 19 апреля 2024 года

Тимати представил в Ростове новый мощный альбом

Вчера, 25 июня, в российском городе Ростове-на-Дону известный рэпер Тимати презентовал общественности свой новый альбом под названием "Олимп". Следует отметить, что данная пластинка стала восьмым студийным альбомом отечественного певца.

Сообщается, что в альбоме присутствуют как сольные песни Тимати, так и его совместные композиции с другими известными артистами эстрады.

Сам исполнитель рассказал журналистам, с чем связано соответствующее название альбома. Так, "Олимп" является символом некой вершины, которая подразумевает славу, карьеру, популярность и богатство. Именного этого артист старается достичь посредством своей музыкальной деятельности, поэтому упорно движется к поставленной цели.

К слову, Ростов-на-Дону станет первым городом, с которого стартует тур Тимати по всей стране. В рамках своего тура рэпер намерен посетить 20 российских городов. Специально для этого Тимати записал своеобразное видеоприглашение для своих поклонников, в котором гарантирует всем посетившим его концерт массу незабываемых впечатлений, бурю феерических эмоций и просто великолепное настроение.


Выбор редакции


Еда