Суббота, 20 апреля 2024 года

Кими Райкконен и Минтту Виртанен готовятся к свадьбе

Как сообщает информационное издание www.sport-express.ru, известный финский пилот "Ferrari" Кими Райкконен собирается узаконить свои отношения с возлюбленной Минтту Виртанен. Сообщается, что торжественное мероприятие состоится пятого августа в Италии.

Известно, что церемония бракосочетания будет закрытой. На свадьбе будут только родные и близкие люди. Как выяснилось, среди приглашенных нет напарника Кими Себастьяна Феттеля.

Необходимо отметить, что Минтту и Кими вместе уже больше двух лет. При этом у них уже имеется сын. Но даже несмотря на ребенка, пара не спешила узаконить отношения.

В начале этого года в средствах массовой информации появилась новость о том, что свадьба запланирована на это лето. Однако больше никаких подробностей журналистам не удалось раздобыть. Они лишь узнали, что Миннту уже подобрала себе свадебный наряд. Об этом девушка поведала еще зимой.

Лишь сегодня появились сведения о том, что церемония пройдет 5 августа в Сан-Гальяно, в провинции Тоскана. Как раз в это время в чемпионате мира "Формулы-1" будет перерыв. Так что дата была подобрана удачно. Озадачивает только то, что пилот не пригласил своих коллег.

Сообщается, что для всех гостей уже был забронирован отель класса премиум, а для молодых — номер люкс. За свадебным столом гости смогут увидеть финские блюда.

Необходимо напомнить, что для Райкконена этот брак будет вторым. В 2004 году он женился на модели Дженни Дальман, но через десять лет они расстались.


Выбор редакции


Еда