Пятница, 29 марта 2024 года

ЕР считает, что надо уменьшить влияние доллара и евро в России

Сегодня, 26 июня, появилась информация о том, что партия "Единая Россия" инициирует уменьшение влияния доллара и евро на территории РФ. Об этом говорится в сопроводительных материалах предвыборного съезда партии, который в эти дни проходит в Москве.

В тексте документа сказано, что с целью повышения доверия к национальной валюте в условиях низких темпов инфляции необходимо минимизировать влияние иностранных валют, в частности, доллара и евро.

Помимо этого, представители партии выступают за то, чтобы россияне и отечественные предприятия минимизировали использование иностранной валюты во внутренней экономической деятельности на территории страны.

Также стало известно, что в планах у партии "Единая Россия" находится составление соответствующего плана, благодаря которому переход на отечественную валюту станет более выгодным. Кроме того, использование российского рубля станет более безопасным, а также надежным.

К слову, предвыборный съезд партии будет длиться в течение двух дней. По итогам съезда будет утверждена предвыборная программа и список кандидатов на выборах в Госдуму седьмого созыва, которые состоятся 18 сентября.


Выбор редакции


Еда