Пятница, 19 апреля 2024 года

Екатерина Варнава показалась в свадебном наряде

Участница Comedy Woman Екатерина Варнава добавила в свой "Инстаграм" новую фотографию, на которой она позирует в свадебном наряде. Как передает информационное издание 7days.ru, поклонники тут же начали обсуждать фотосессию, отметив, что она является пророческой. Многие посчитали, что Варнава в скором времени узаконит свои отношения.

В одном из интервью артистка рассказала, что полностью поменяла свое отношение к семейной жизни. С некоторых пор она проще относится к возможности пойти под венец. Помимо этого, Варнава уже стала задумываться о замужестве. Потенциальным женихом является её молодой человек Константин Мякиньков.

О том, что у артистки роман с Константином, общественность узнала после того, как закончились съемки телевизионного шоу «Танцуй». Стоит отметить, что Екатерина выступала в этом шоу в роли ведущей, а её возлюбленный принимал в нем участие.

Вместе пара уже достаточно давно, поклонники ждут, когда же они решатся узаконить свои отношения. При этом Екатерина не раз намекала на это. Несмотря на то, что официального подтверждения еще пара не давала, фанаты уверены, что это все равно случится. Согласно словам артистки, отношения у нее с Мякиньковым очень нежные и доверительные. Вместе им очень комфортно.

Стоит отметить, что знаменитость часто добавляет в сеть совместные снимки с избранником. Подписчики часто желают им счастья в личной жизни, поскорее узаконить свои отношения и обзавестись детьми.


Выбор редакции


Еда