Среда, 24 апреля 2024 года

Audi представила в Украине бренд Audi Sport

Автокомпания Audi представила в Украине бренд Audi Sport, который в минувшем году появился на рынке Австралии. Украинцы уже в этом году смогут приобрести две модели R5 и R8 и несколько их модификаций.

Автокомпания Audi заявила о том, что автомобили серии Audi Sport оказались очень успешны по всему миру. Сейчас настал черед покорять Восточную Европу. Шоу с участием новинок было организовано компанией во многих странах Европы. Дошел черед и до Украины. На авторынке страны компания представила RS6 Avant Performance, RS3 Sportback и RS7 Sportback Performance, пишет Daily-Motor.Ru. Дебют новых транспортных средств состоялся на автосалоне Audi RS Experience 2016. Также были проведены тест-драйвы, на которые приглашались как владельцы данных авто, так и потенциальные покупатели. Каждый из них мог опробовать все три предложенные модификации. Авто смогут выдавать мощность двигателей от 367 лошадиных сил и разгоняться до 100 км за 4,3 секунды.

Отметим, что продажи спортивной версии автомобилей будут проходить в уже имеющихся автосалонах. Пока торговать ими сможет единственный салон в Киеве. Однако в будущем компания планирует расширить точки продажи не менее, чем до восьми единиц.


Выбор редакции


Еда