Четверг, 8 декабря 2016 года

Португалия — Хорватия 1/8 финала Евро 2016 — счёт, как сыграли, обзор матча, голов

Португалия — Хорватия 1/8 финала Евро 2016 — счёт, как сыграли, обзор матча,  голов

Португалия — Хорватия 1/8 финала Евро 2016: За три минуты до конца дополнительного времени важный мяч забил Рикардо Куарежма.

Португалия и Хорватия показали очень скучный футбол и не смогли порадовать болельщиков. На протяжении всех 90 минут команды катали мяч в центре поля и не создали ни одного опасного момента у ворот друг друга. Голкиперы стояли без дела, а Криштиану Роналду просто растворился на поле.

Игра пошла только во втором добавленном экстра-тайме, когда Хорватия поддавила португальцев и создали несколько опаснейших голевых моментов. Один удар Перишича в штангу чего только стоил.

Португалия — Хорватия 1/8 финала Евро 2016: Однако португальцы нашли в себе силы ответить на пощечину. Нани сделал прекрасную разрезающую передачу на Роналду, который метров с пяти зарядил по воротам Субашича. Кипер хорватов с ударом справился, однако мяч отлетел на одинокого Куарежму, которому оставалось попасть в пустые ворота.

Забив свой мяч, португальцы сели в оборону, а хорваты, совершив отчаянную попытку отыграться, так и не смогли извлечь дивидендов из своих моментов. Последний загубил Вида, который пробил в сантиметрах мимо штанги.

В итоге 1:0 – блеклая победа Португалии, которая сыграет в 1/4 финала с Польшей.

Португалия — Хорватия 1/8 финала Евро 2016 обзор матча

Актуально сейчас

04 : 24
Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»
03 : 13
Гарри Поттер и проклятое дитя книга на русском купить: читать онлайн, первые отзывы читателей
02 : 44
Шерлок Холмс сериал 4 сезон 2016: дата выхода в России, смотреть онлайн – трейлер и спойлеры 4 сезона
02 : 40
Youtube лучшие клипы и приколы 2016 года — кто набрал больше всего просмотров
02 : 34
Прямой эфир 7 декабря (7.12.2016) с Ольгой Бузовой: грязные тайны звезд в «Прямом эфире» с Корчевниковым
01 : 19
«Реал» — «Боруссия» Д: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)
01 : 05
«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)