Четверг, 8 декабря 2016 года

Хорватия – Португалия, счет 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Болельщики уже утратили надежду на то, что в этом поединке будет забит хотя бы один гол. Однако, в дополнительное время Португалия открыла таки счет, обеспечив себе путевку в ¼ финала чемпионата Европы.

Хорватия – Португалия: счет 0:1

Определился третий участник одной четвертой финала чемпионата Европы. Благодаря единственному голу, забитому в дополнительное время, вперед вырвались португальцы.

Хорватия – Португалия: обзор матча

Начало игры обеими командами велось преимущественно в обороне, что очень расстраивало зрителей, рассчитывавших на зрелищный поединок. Основное время истекло со счетом 0:0. В дополнительное время на сто семнадцатой минуте игры Рикарду Куарежма оформил гол, который не сумел забить Роналду.

По итогам встречи хорваты покидают чемпионат, португальцы проходят в следующий раунд, где сразятся с поляками. Матч Польша – Португалия мы увидим 30 июня.