Суббота, 20 апреля 2024 года

Вышел трейлер документального фильма о The Beatles

В Сети был обнародован трейлер готовящегося к релизу фильма о легендарной британской четверке — звездах XX века The Beatles.

Сообщается, что в документальном фильме о легендарной мировой группе будут представлены такие факты, о которых не знает даже самый преданный фанат четверки из Ливерпуля.

Картина носит название "Восемь дней в неделю". В рамках данного фильма зрителям поведают об объединении Джона Леннона, Пола Маккартни, Джорджа Харрисона и Ринго Старра, и о том, что помогло им создать музыкальный феномен The Beatles. Создатели фильма намерены показать рабочий процесс музыкантов изнутри: принятие решений, которые впоследствии повлияли на творчество, и многое другое.

Фильм будет затрагивать временной промежуток в период 1962-1969 годов, когда четверка колесила по всему миру со своими концертами. Началом повествования станет выступление The Beatles в обычных клубах Ливерпуля, а закончится масштабным концертом в Сан-Франциско в 1966 году. Рассказывать свою историю будут Пол Маккартни и Ринго Старр.

К слову, режиссером киноленты стал двукратный обладатель премии "Оскар" Рон Ховард. Премьера картины намечена на сентябрь текущего года.


Выбор редакции


Еда