Пятница, 19 апреля 2024 года

Фёдор Бондарчук признан самым сексуальным мужчиной в России

Информационное издание yp.fedpress.ru поведало, что в этом году известного российского актера Фёдора Бондарчука признали самым сексуальным мужчиной в России. Издание сообщает, что он является успешным, харизматичным и привлекательным. Помимо этого Бондарчук смог покорить не одну тысячу представительниц прекрасного пола.

Источник представил общественности десять самых сексуальных представителей сильного пола. Стоит отметить, что все они являются российскими медийными личностями. На первом месте разместился 49-летний Федор Бондарчук. На актера обратила внимание большая часть представительниц прекрасного пола.

Стоит отметить, что после разрыва отношений Федора с супругой его сердце покорила 27-летняя Паулина Андреева. Несмотря на это, поклонницы актера все равно не теряют надежду покорить его сердце. И не спроста, потому как Федор имеет свой стиль и красивую улыбку. Помимо этого, он отменный актер и профессиональный режиссер.

Как передает yp.fedpress.ru, на второй позиции сексуальных мужчин расположился футболист Роман Широков. Тройку лидеров замыкает актер Владимир Машков.

Рейтинг был составлен на основании социального опроса, который был проведен с прекрасной половиной населения.


Выбор редакции


Еда