Пятница, 19 апреля 2024 года

Дина Гарипова приятно удивила поклонников

Дина Гарипова любит удивлять общественность. В этот раз девушка ошеломила поклонников новым цветом волос. До этого, она смогла избавиться от лишних килограммов. Стоит напомнить, что Дина принимала участие в «Евровидении», а также выиграла в шоу «Голос».

Сперва 25-летняя Гарипова удивила публику своим внешним видом — ей удалось сбросить лишний вес. Согласно словам Дины, она смогла этого добиться благодаря рациональному питанию и отказу от жареной пищи. При этом девушке удалось привлечь к этому своего мужа.

Как известно, супруги узаконили свои отношения в августе прошлого года. Пока что нет информации о том, кто же стал мужем Дины. Журналисты лишь выяснили, что он не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

После этого девушка удивила поклонников своими светлыми прядями в волосах, хотя до этого она была русая. Как сообщают журналисты, новый цвет волос гармонирует с фигурой. Своими результатами Гарипова поделилась с поклонниками в Инстаграме. Все её подписчики оставили много приятных комментариев.


Выбор редакции


Еда