Среда, 7 декабря 2016 года

Венгрия – Португалия, счет 3:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Неожиданный лидер группы F – венгерская сборная, вновь порадовала болельщиков, сыграв накануне вничью с португальцами – 3:3, обеспечив тем самым себе первое место в турнирной таблице и путевку в 1/8 финала.

Венгрия – Португалия, счет 3:3: обе команды проходят в плей-офф чемпионата

22 июня в поединке 3-го тура группы F португальцы в третий раз сыграли вничью. Ранее со счетом 1:1 команда Роналду сыграла с исландцами. С нулевой ничьей завершилась встреча с австрийцами.

По результатам матча лучшим игроком стал Роналду, оформивший дубль. У венгров дублем отличился Балаж Джуджак.

Венгрия – Португалия: обзор матча

На девятнадцатой минуте матча счет открыл Золтан Гера. Незадолго до ухода команд на перерыв Нани сумел сравнять счет. Второй гол венграм в начале второго тайма принес Балаж Джуджак, однако уже через несколько минут счет стал 2:2 благодаря голу Роналду. На пятьдесят пятой минуте свой второй гол забил Джуджак, а спустя 7 минут дубль оформил Роналду.

По результатам встречи венгры лидируют в группе F с пятью очками в запасе, португальцы набрали три очка и занимают предпоследнюю позицию в четверке.

В 1/8 финала Роналду и его команда предстоит сразиться с хорватами.

ЧЕ-2016 — финальный раунд
Венгрия – Португалия – 3:3
Голы: Гера, 19 (1:0); Нани, 42 (1:1); Джуджак, 47 (2:1); Роналду, 50 (2:2); Джуджак, 55 (3:2); Роналду, 62 (3:3)
Предупреждения: Гузмич, 13; Юхаш, 28; Гера, 34; Джуджак, 56 – нет