Среда, 7 декабря 2016 года

Чехия — Турция счёт 0:2: обзор матча, голов, как сыграли в футбол вчера

Чехия — Турция счёт 0:2: обзор матча,  голов, как сыграли в футбол вчера

Сборная Турции одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу-2016. Матч, сностоявшийся на стадионе «Матмю Атлантик» в Бордо, окончился со счётом 2:0.

Чехия - Турция: обзор матча Евро-2016

На 10-й минуте матча Эмре Мор на скорости прорвался по правому флангу, сместился к штрафной, откуда прострелил на подоспевшего Бурака Йилмаза, который в касание нанёс великолепный удар в ближний угол.

А на 65-й минуте матча, после подачи со штрафного, Озан Туфан сначала остановился в подходящей позиции, а затем, в касание, невероятно точно пробил прямо в ближний верхний угол.

Чехия - Турция: ( голов)

Сборная Турции набрала 3 очка и заняла итоговое третье место в группе. Выйдет ли турецкая команда в 1/8 финала, станет известно после завершения группового этапа. Сборная Чехии с 1 баллом стала в группе четвертой и осталась за бортом плей-офф.